৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার

উজিরপুরের হারতায় কিশোরীর আত্মহত্যা।

আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৬

মোঃ আলীনুর ইসলাম নয়নঃউজিরপুর প্রতিনিধি: ঃ বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলায় হারতা ইউনিয়নের কালবিলায় এক কিশোরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে নানা গুঞ্জন ও চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়- উজিরপুর উপজেলার হারতা ইউনিয়নের কালবিলা গ্রামে বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) রাতে সঞ্জয় মিস্ত্রির মেয়ে শায়লী (১৫) বসতঘরের রুমের পিছনের বারান্দায় কাঠের আড়ার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। নিহত কিশোরীর বাবা-মা ঢাকায় থাকেন। নিহত শায়লী (১৫) তার দাদীর সাথে গ্রামের বাড়িতে থাকতো। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। তবে এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে নানা গুঞ্জন ও চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।
উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রকিবুল ইসলাম জানান খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

84 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন