১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

মিন্নির জামিন শুনানি শেষ, আদেশ বৃহস্পতিবার

আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০১৯

মিন্নির জামিন শুনানি শেষ, আদেশ বৃহস্পতিবার

বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যার ঘটনায় তার স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা মিন্নির জামিন শুনানি শেষ হয়েছে। এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার আদেশ দেবেন হাইকোর্ট। বুধবার হাইকোর্টের বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দেন।

এর আগে রিফাত হত্যাকাণ্ডে গ্রেফতার মিন্নিকে কেন জামিন দেয়া হবে না তা জানতে চেয়ে গত ২০ আগস্ট রুল জারি করেন হাইকোর্ট। একই সঙ্গে মামলার তদন্ত কর্মকর্তাকে (আইও) মামলার নথিপত্রসহ তলব করেন আদালত। তাকে ২৮ আগস্ট হাইকোর্টে স্বশরীরে উপস্থিত হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।

একইদিনে মিন্নিকে পুলিশ লাইন্সে নেয়া, জিজ্ঞাসাবাদ, গ্রেফতার, আদালতে হাজির করা, রিমান্ড শুনানি ও প্রেস ব্রিফিংয়ে রগুনার পুলিশ সুপার (এসপি) মারুফ হোসেন কী বলেছেন, সেসব বিষয় বিস্তারিত জানাতে বললেন আদালত।

মিন্নি দোষ স্বীকার করেছে, এমন দাবি করে দেয়া সংবাদ সম্মেলনের বিষয়ে বরগুনার এসপিকে লিখিত ব্যাখ্যা দিতেও নির্দেশ দেন হাইকোর্ট। শুনানির জন্য আজ (২৮ আগস্ট) দিন ধার্য করেন আদালত।

112 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন