১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

নরসিংদীতে বসত ঘরে লুটপাট গৃহবধূর হাতের তিন আঙ্গুল কেটে ফেলেছে সন্ত্রাসীরা

আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার ঃঃ নরসিংদী জেলার বেলাবো উপজেলার বিন্দাবাইদ এর ভাওয়ালেরচর গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জেরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে শ্যামলী বেগম নামের এক গৃহবধুর হাতের তিনটি আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছে। গুরুতর আহত শ্যামলী বেগমকে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ১৩ জানুয়ারী সোমবার দুপুরে। এই ঘটনায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

আহত শ্যামলী বেগম ভাওয়ালের চর গ্রামের কৃষক সোহোরাব মিয়ার স্ত্রী।
আহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রতিবেশী খোরশেদ উদ্দিন এর ছেলে মেনু মিয়ার সাথে দীর্ঘদিন যাবত পারিবারিক বিরোধ চলছিল। এরই সূত্র ধরে মেনু মিয়া ১৩ জানুয়ারি সোমবার সোহরাব মিয়ার জমির গাছ জোরপূর্ব কেটে নিতে গেলে বাধা দেয় শ্যামলী বেগম। এ সময় মেনু মিয়া তার স্ত্রী দুলে না বেগম, কন্যা শিউলি ও সামিয়া সোহরাব মিয়ার বসত ঘরে ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় এ সময় শ্যামলী বেগম একাই ঘরে অবস্থান করছিলেন। হামলা কারীরা বসত ঘরে ব্যাপক ভাংচুর ও লুটপাট চালায়। এতে বাধা দেন সোহরাব মিয়ার স্ত্রী শ্যামলী বেগম ৫২। এ সময় তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে শ্যামলী বেগমকে হত্যার চেষ্টা চালায়। ধারালো অস্ত্রের হাত থেকে নিজেকে রক্ষা করতে শ্যামলী বেগম হাত দিয়ে প্রতিরোধ করে এ সময় তার হাতের তিনটি আঙ্গুল শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জেলার নরসিংদী জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। শ্যামলী বেগম নরসিংদী জেলা হাসপাতালে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
শ্যামলী বেগমের জামাতা নুর উদ্দিন আহমেদ বলেন বিষয়টি নরসিংদী থানায় অবগত করা হয়েছে আমরা মামলা দায়েরের পস্তুতি নিচ্ছি। ###

94 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন