২৩শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত নিহত বরিশালে সামিউলের দাফন সম্পন্ন

আপডেট: জুলাই ২২, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার ঃঃ রাজধানীর উত্তরার উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত সপ্তম শ্রেনীর মেধাবী ছাত্র সামিউল করিমের মরদেহ আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসলে শোকের ছায়া নেমে আসে। শত শত মানুষ তাকে এক নজর দেখতে ভিড় করেন বাড়িতে।

পরবর্তীতে সকাল সাড়ে ১০টায় বরিশালের মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার চাঁনপুর ইউনিয়নের দেশখাগকাটা গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা কামাল স্কুল মাঠে তার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

পরে সামিউলের মরদেহ তার নানার বাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। রেজাউল করিমের ছেলে সামিউল ছিলো মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।

সামিউলের নানা আবু জাহের মাল বলেন, আমার নাতীকে যেভাবে হারিয়েছি আর যেন কাউকে এভাবে হারাতে না হয়। সরকারের কাছে আবেদন জনবসতিপূর্ণ জায়গায় এভাবে প্রশিক্ষণ বিমান চালানো অন্যায়। যে কারণে আজ আমাদের সবচেয়ে আদরের নাতীকে হারিয়েছি।

190 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন