১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এবার মাগুরায় গৃহবধূর মৃত্যু

আপডেট: জুলাই ২৬, ২০১৯

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে সৈয়দা দিলরুবা (৪৪) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে ঢাকার বারডেম হাসপাতালে আইসিইউতে তার মৃত্যু হয়।

সৈয়দা দিলরুবা উপজেলার মণ্ডলগাতী গ্রামের মৃত মওলানা মো. সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী। তিনি নহাটা ফাজিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ সৈয়দ ওহিদুদ্দাহার চুন্নুর মেয়ে। তার একটি ছেলে ও একটি মেয়ে রয়েছে।

দিলরুবার বড় ভাই হিরা জানান, গত ১৯ জুলাই দিলরুবা ঢাকায় ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার বিআইএইচ বারডেম হাসপাতালে ভর্তি ছিল। গত সোমবার তার অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ঢাকা শহরসহ সারা দেশে ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে। ইতিমধ্যে বেশ কয়েকজন মারা গেছে।সিভিল সার্জন, নারী চিকিৎসক, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিশুসহ বেশ কয়েকজন ডেঙ্গু জ্বরে মারা গেছেন।

131 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন